А как накладывается порча?(мне не для наложения)

А как накладывается порча?(мне не для наложения)Мне сказали что на мне порча.Вот стало интересно,а как на меня её наложили.Может неправильно посмотрели,пожелали зла или ходили к ведьме....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда неправильно посмотрели - это "сглаз", а "порча" - это намеронное причинение вреда с помощью колдовства и магических ритуалов с использованием различных предметов. Т. е. говоря юридическим языком - преднамеренное нанесение вреда, предназначенное именно вам умышленно (НЕ СЛУЧАЙНО) . Это очень серьезно, пока не поздно, обратитесь к специалистам за помощью!
Гость
это тебе в раздел МАГИЯ
Гость
можно к кому то сходить а можно и самому наложить.. . есть 2 способа снятия.... послать любовь и отрезаться от человека что делал вам порчу или обратичся к тому что сделает это все "энегетически- хиругическим " способом....
Гость
Ты лучше узнай как её снять.
Гость
в три слоя и сверху бинтом заматываешь