Какая книга по эзотерике произвела на вас впечатление и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже выше сказано было: "Роза мира"...лет 19 назад. Четкость в описании... от каких-то мелких деталей до глобальных проблем. Впечатление зависит от того к чему в данным момент стремится человек. Сейчас она для меня не является, тем чтобы постоянно о ней говорить... но очень много осталось и до сих пор при некоторых созвучных моментах всегда о ней упоминаю... Идеи заложенные в книге сейчас обретают смысл... но жизнь идет вперед и сама Жизнь перекрывает ранее открываемое большей полнотой...
Гость
Лет шесть назад попалась в руки "ЭНИОЛОГИЯ" Мозг повернулся. Я бы её назвал букварём эзотерики. Ну а из серьёзных трудов бесспорно Е. П. Блаватская
Гость
Е. П. Блаватская
Гость
Много интересных кни "Роза Мира"Даниила Андреева, Книги Рерихов и др. а потом поняла, что все прочитанное что привело в восторг просто похоже на большую лестницу в небо в которой отсутствуют ступенек десять, где то посередине лестницы.. . путь в никуда! читается интересно а результата ноль, еще и крыша может съехать. . то что самое интересное это первоисточники, типа Библии и С. Н. Лазарев, это то в чем за многие годы не разочаровалась и душу обогащает и развивает на всех планах... и помогает жить в это непростое время
Гость
"Молот ведьм " не читала но "пастору" разпяние в попу бы засунула....
Гость
"гарри поттер")) а если серьезно, то, пожалуй, книги о рунах)
Гость
"Молот ведьм"! Так хочется вас на костер!
Гость
мне всегда нравятся новые взгляды на в роде бы на давно известные истины