Клиническая смерть. Испытывали ли ВЫ её? Как после неё изменилась ВАША жизнь и в чём именно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....смерти бояться перестала... . ...."возвращаться" тяжело было... . ....жизнь другим взглядом увидела....
Гость
Просто понимаешь, что если тебя вернули, ты еще не хозяин своей судьбы. А ведь суть в том, что бы получив освобождение от жизни, взять в руки все то, что ты по истине хочешь.