Правда ли, что Адольф Гитлер заключал с дьяволом договор??? (внутри)

Правда ли, что Адольф Гитлер заключал с дьяволом договор??? (внутри)Группа известных экспертов в области религии провела экспертизу странного документа, найденного в 1945 году в сгоревшем доме, где в молодости проживал Гитлер. Документ хранился в старом сундуке, который чисто случайно (а, может быть, и нет?) вытащили с места пожара. Ученые пришли к выводу, что документ является договором, который будущий фюрер заключил… с самим Сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему Дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать Сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 – получаем 1945 год.

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 1930-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись Сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало. Туда они попали из тайных хранилищ инквизиции.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, религиовед-историк. Она возглавляла команду из одиннадцати ученых, подвергших скрупулезному и всестороннему анализу договор Гитлера.

Этот документ помогает разрешить загадку – как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, затем он дважды проваливался на экзаменах в академию искусств. Даже сидел в тюрьме. Все, кто его знал в то время, считали его ни на что не годным человеком. Но с 1932 года судьба его круто изменилась. Он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. А 30 апреля 1945 года – ровно через 13 лет, он покончил с собой. Ненавидимый и преданный всеми.

- Так обычно и действует Князь Тьмы, - убежден эзотерик, литературовед Максим Лушконский. – Он выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить все его желания. В результате – множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. Судьба Гитлера полностью укладывается в эту схему.

Сейчас документ находится в Берлинском институте истории. Он сильно поврежден, но прочесть его можно.

Вы как думаете - действительно ли главный преступник XX века продал душу Сатане или это просто странное совпадение, а документ договора - подделка? Я вот думаю, что всё-таки это правда...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я читала об этом тоже. Думаю, что это правда. Мой дедушка был в концлагере и рассказывал как издевались над людьми. Думаю, что нормальный человек такого не придумает. Это зло исходило от дьявола и он руководил Гитлером, осуществляя свои коварные замыслы.
Гость
НЕТ
Гость
В 1995 году в Берлине была опубликована довольно любопытная статья исследователя оккультизма, доктора философских наук Греты Лайбер. В ней говорилось о том, что до того как прийти к власти, Гитлер заключил договор с Сатаной., автор пишет: «У меня нет сомнений в подлинности документа. Именно он помогает разрешить загадку, как Гитлеру удалось стать фюрером Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что негодным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с Сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой». Действительно, 30 апреля 1945 года, ровно через 13 лет после подписания контракта, Гитлер свел счеты с жизнью. Причем покончил он с собой именно в Вальпургиеву ночь, когда, по поверьям, нечистая сила достигает своей наибольшей мощи. Контракт Гитлера с Сатаной, обнаруженный в конце 1945 года на окраине Берлина, в руинах сгоревшего дома в старом сундуке. Несмотря на то, что текст его достаточно поврежден, его удалось прочитать и провести исследование. Документ составлен 30 апреля 1932 года и обеими сторонами подписан кровью. Выводы четырех независимых экспертов-графологов, исследовавших этот договор, гласят, что подпись Гитлера, сличенная с документами, подписанными им в 30—40-х годах, подлинная. Кроме этого, подлинна и подпись Сатаны — подобные контракты с Сатаной хранятся в некоторых секретных архивах, и исследователям удалось раздобыть дополнительные образцы дьявольского почерка. В соответствии с договором, дьявол предоставляет Гитлеру неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее исключительно во зло. В обмен фюрер обещал дьяволу через 13 лет отдать ему свою душу. Свои обязательства дьявол, по-видимому, все же выполнил: через год простой никому неизвестный неудачник становится вдруг правителем Третьего рейха. Вот выдержки из этого сенсационного текста: «Наше соглашение должно вступить в силу 30 апреля 1932 года и истечь в тот же самый день 1945 года. Когда мое время наконец истечет, ты должен будешь дать мне умереть как все другие люди, не чиня мне стыда и бесчестия, и быть похороненным согласно обычаю. Ты обязан переносить меня и моих подданных в ту часть света, куда я пожелаю, как бы далеко то ни было. Ты должен немедленно сделать меня знатоком языка той местности, чтобы я мог бегло на нем изъясняться. Когда любопытство мое будет в достаточной степени удовлетворено, ты должен вернуть меня домой без всякого ущерба. Ты обязан защищать меня от всякого увечья, причиняемого снарядами, огнестрельным и прочим оружием, так, чтобы ничто не нанесло вреда моему телу или отдельным членам. Ты обязан предоставлять мне правдивую и полную информацию, без искажений и двусмысленности, по любому, заданному тебе вопросу. Ты обязан заранее предупреждать меня о любых тайных заговорах против меня и Рейха, а также предоставлять мне способы разрушить эти заговоры и свести их на нет. Каждый раз, когда мне захочется, чтобы ты оказался рядом, ты должен являться передо мной в приятном виде, а не в устрашающем и ужасном обличии. В ответ на вышеперечисленные обещания я отрекаюсь от Господа и Пресвятой Троицы; я полностью отрекаюсь от всех обетов, данным за меня при крещении. Я вступаю с тобой в новый союз и предаю себя твоей власти душою и телом, отныне и во веки веков».
Гость
Гитлер И Сталин Заключали сделку с богом и дьяволом
Гость
на кофейной гуще погодай
Гость
Сказки, в которые верят совсем ээ.. . не умные.
Гость
да только самоубийцы попадают в ад то он и сделал его душа была продана, ето факт даже без бумаг, глупо он щас пошет в мучениках, самоубийцы только туда и попадают
Гость
Правда. Обмануть не получилось: дьявол не спит. С кем попало.
Гость
Всякая сказка несет зерно истины, иносказательно, впрямую, символически. Каждый, ставший рабом гордыни и самоутверждения, продаёт душу ...
Гость
Думаю, чтобы продать душу Дьяволу, ничего подписывать не нужно. Договор- просто бумажка, зачем она Дьяволу, если он итак всесилен. Но бесспорно, Гитлеру без поддержки Князя Тьмы ничего бы не удалось.
Гость
Гитлера выбрало и поддержало большинство населения Германии...
Гость
Преступников было 2: Сталин и Гитлер.
Гость
Хм. Дьявол не подписывает договоры, он ангел. Ангелы берут и заставляют. Ангелы не роставщики, а войны по сути. ( Ты не встречался с ангелами, не знаешь. думать- не знать.
Гость
А дьяволом был Сталин.. . хе-хе-хе...
Гость
"Но самое любопытное в другом: подпись Сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада"_-По таким фразам ясно что за спецы творили эту писанину. Статью в помойку, а про Гитлера лучше серьёзные книжки почитать.
Гость
да вы знаете сколько бы тогда было поназаключено ентих договоров? Дьявол -это объяснение для жаждущих чуда.
Гость
что в этом такого. Ну подумаешь - продал душу за мировое господство. То же мне новость. Вот если бы он во благо что-то сделал. А то все для себя.