В россии люди когда-нибудь будут жить почеловечески?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да... но не все
Гость
По человечески это как? Куча магазинов, стадо "овощей" перед телевизорами, идиотская общественная система, основанная на утопиях типа всеобщей толерантности? Это ведь так по-европейски, по-цивилизованному... . Дело в том, что в любой стране мира люди живут по-человечески. Только вот процент людей среди двуногих весьма мал.
Гость
К вопросу о "когда-нибудь". Увы, торопиться не приходится. Реформа календаря не сокращает срок беременности.
Гость
Во всем мире люди живут не по человески, а по праву.
Гость
Всё зависит от России.
Гость
да и походу уже скоро
Гость
Если не обращать внимания на Россию, то жить по-человечески можно уже и сейчас
Гость
а сейчас кто мешает делать добро, заниматься самообразованием, изобретать и т. д. ? или по-человески - это иметь машину, дачу и ходить в гламуре?
Гость
Когда евреев из Кремля вытурим.