Со мной творится что-то странное и страшное.Помогите!

Со мной творится что-то странное и страшное.Помогите!Разве это может быть от того что я много ужастиков смотрю?Вчера я думала о том что хочу убить некоторых своих одноклассников,долго психовала.Сегодня утром тоже долго спорила с родителями,и вот сейчас срисовала горящий дом,и незнаю зачем я это сделала.Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СРОЧНО к ВРАЧУ!! ! А пока думай о хорошем, светлом, позитивном. Разговаривай с людьми, почитай хорошую книжку (лучше перечитать что-то, что может вызвать в душе теплоту) , сходи в церковь, посмотри старый добрый фильм, повспоминай события или моменты, которые вызовут светлую радость и улыбнись ПО-ДОБРОМУ внутри себя, посмотри на мир с ЛЮБОВЬЮ :) И к врачу БЕЗ ОЧЕРЕДИ! Если хочешь спастись, то спасёшься :) Желаю Добра, Любви, Света!!!
Гость
Лично я от ужастиков не схожу с ума, а наоборот балдею. А тебе дам совет не ходи завтра в школу!
Гость
попробуй контролировать ту силу, которая накатывает, тоько будь готова к тому, что ей это не понравится
Гость
Это странный способ защититься от мира, я знаю, у меня было такое (причем в возрасте 30 лет) . Ужасы не вариант, тем более для неустойчивой психики молодого организма. Закончилось тем, что я вскакивала по ночам с криками и пугала родных. Остановитесь пока не поздно!
Гость
Перестань фильмы эти смотреть! Они губят психику! Я так же с ума сходила, на грани срыва была.
Гость
Давным - давно великий шах приказал построить прекрасный дворец. В одной зале все стены, потолок и пол были сделаны из зеркал, а каждый звук отдавался гулким эхом. Однажды в эту залу забежала собака и застыла в изумлении - целая свора окружила её со всех сторон, сверху и снизу. Собака оскалила зубы, и отражение ответило ей тем же. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо не отставало. Собака металась, кусая воздух, и её отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастное животное бездыханным в окружении миллионов отражений издохших собак. в зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла сражаясь со своим собственным отражением. Мир сам по себе не приносит нам ни добра ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало.
Гость
Срочно поменяйте образ жизни. Для облегчения на листе бумаги сделайте две колонки, по одну сторону хорошие черты характера, по другую -- плохие . Сразу не получится и плохих может быть больше, ничего страшного будете знать с чего начинать. Но самый главный секрет заключается в вас ----какие ваши мысли, такие ваши действия.
Гость
Эх, дети, дети.. . Мне б ваши проблемы и заботы. Сидите на шее у родителей, болтаете ерундой. Вот когда придет время денюжку зарабатывать, тогда и будут вам горящие дома. Вся дурь мигом пройдет.
Гость
Не вижу ничего ненормального. Возможно.. . потому что я задавался тем же вопросом что и ты, но это прошло. Насчёт же фильмов. . могу только посоветовать смотреть психологические драмы.. . не могу сказать что это поможет, станет хуже или же лучше но так поступил я. . и этот вопрос отпал сам собой. Советую посмотреть фильм Эксперимент для начала (фильм немецкого режиссёра Оливера Хиршбигеля) . Так же Эксперимент 2 Волна.. . и Класс (фильм эстонского режиссёра Ильмара Раага) . А вот после просмотра этих трёх фильмов спроси себя, что такое страх?
Гость
чаще всего это зомбирование от окружающего... сьездий к бабушке, дедушке.. поболтай..
Гость
переходный возраст. это потом ты будешь думать о нем как о самом счастливом времени жизни, а по-настоящему--это ужас каждый день. твоя психика формируется, организм перестраивается, одно не успевает за другим, это нормально. расценивай все происходящее с тобой как испытание твоих душевных сил и постарайся быть стойкой и сильной, что бы не случилось. удачи. Р. S. а ты знаешь какие у людей в головах тараканы живут--ужастики просто "том и джерри"в сравнении с ними.
Гость
смотри фильмы про любовь. захочешь всех полюбить.
Гость
помощь твоим одноклассникам нужна это точно)))
Гость
Только ты сама можешь помочь себе. Настрой своё сознание на любовь и доброту как бы трудно не было. Тьма поглатила тебя твоё сознание через фильмы ужасов. Освободись от неё.
Гость
Смени Аватарку и перестань смотреть жуть, иначе крыша съедет.
Гость
Да, ужастики могут повлиять на психику. Прекратите их смотреть. бывайте больше в условиях реальной жизни. Общайтесь с друзьями, коорые ведут нормальный образ жизни. не забывайте о родителях.