А действительно ли можно....

А действительно ли можно....А действительно ли можно выйти в астрал. Если вы выходили скажите сколько вы "учились" выходу в астрал. Все ли люди способны к выходу в астрал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все люди могут 3 или 4 месяца .надо тренероваться лучше книгу почитай роберт монро вот сайт http://www.aing.ru
Гость
Вы каждую ночь, когда спите, выходите в астрал. Тело и мозг человека спят, а душа в астрале. Можно и днем без учителя очень опасно, в лучшем случае у вас будут нервные растройства.
Гость
моно моно)) ) но сначала в реальности материального мира порядки навести необходимо)))
Гость
Лучше почаще выходите на улицу, на свежий воздух.
Гость
Это могут еденицы.
Гость
нужны годы упорных тренировок! мне один индиго сказал)))
Гость
Не занимайтесь ерундой. Живите здесь и сейчас.