А как вы собираете энергию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
танёсегрети - но это своя же энергия только рассеянная за время предыдущего дня - надо ее собрать в комок и вернуть в свою середину
Гость
я смотрю ужистики или мистику и этим как бы заряжаюсь, и так я уже наверно месяц сплю всего 2-3-4 часа не могу больше спать посмотрю ужастик какой нибудь и не хочу спать
Гость
вырабатывать самому надо
Гость
Энергия с космоса ..или с другого измерения) Любовь.... ко всему... и чувствуешь ответ... еще большего потока)))
Гость
вместе с грибами... . на самом то деле ее не собирать нужно а вырабатывать... у здорового и доброго человека ее много.... думайте сами... энергия дажется за добрые дела.
Гость
интересно, что ответчица подразумевала под энергосеансами О_о надеюсь, знакомы с таким понятием как "энерговампиризм"?
Гость
кондесатором
Гость
Помогаю другим чем могу. Комплекс упражнений 5 тибетских лам его веками делают тибетские монахи Тонизирует мышцы всего тела.
Гость
Секрет
Гость
высасываю)))
Гость
Позитивом.
Гость
со столба ввод в двойной изоляци, поступает прямо в счетчик, а оттуда в розетки
Гость
Провожу энергетические сеансы...
Гость
Ведром.
Гость
в лукошко ;)