Как мне понять себя? Что я собой представляю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумайте о том какие поступки вы совершаете, как к ним относятся окрудающие вас люди, какие цели вы ставите и какие средства используете для их достижения. Если ваше существование не приносит боли другим людям то вы на верном пути
Гость
Можете найти ответ на сайте www.rudakov.org Там очень много интересной информации о человеке вообще, о том, кто мы, какие мы и как себя понять. Там даны уникальные и очень полные данные, которые вы больше ни где не найдете.
Гость
когда найдете ответ на свой вопрос тогда и узнаете кто вы
Гость
Кроме Вас на этот вопрос никто не ответит, потому что каждый человек индивидуален. Любой, кто бы на этот вопрс ни отвечал, говорит как бы через себя. Вы поймете, но для этого необходимо время.
Гость
Я не могу понять как можно не понимать себя.
Гость
Спроси у себя об этом. Лучше тебя никто не ответит
Гость
пеестань улыатся с УТРА
Гость
постарайтесь в спокойном расслабленном состоянии просмотреть всю свою жизни. с того момента, как вы ее помните. что вам нравилось в детстве, чем хотели заниматься, что приносило удовольствие. возможно и откроете свой путь в жизни. и поймете зачем вы здесь, и что собой представляете
Гость
Варианта по большому счёту два. Либо человек, запрограмированный на управление двуногими животными, которые могут говорить. Либо Двуногое животное могущее говорить. Если не видите разницы, то скорее последнее. :)