Шизофрения-причина или следствие общения с "Магами и экстрасенсами"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И следствие прсомотра некотрых каналов ТВ. Избирательность в этом деле не повредит. Каналов много-мозг один.
Гость
Следствие.))
Гость
Наверняка просто слишком эмоционально восприняли.
Гость
Шизофрения это не диагноз, это способность человека избежать расплаты за содеянное в этой земной жизни.. . Поверьте, жалость этим людям не нужна.
Гость
да на всех шизо не хватит экстрасенсов в России-а это надо наоборот читать-человек в здравом уме никогане пойдет к экстрасенсу-так что задатки шизо уже налицо когда он идет на прием
Гость
По ТВ жизненного опыта не наберешься....
Гость
я думаю, это нечто более сильное, чем обычный мозг человека, что это, когда стерты все границы разума, и нечто совершенное иное, об этом можно говорить часами. человек видит, слышит, чувствует, живет не по людским нормам, а опять же иначе.
Гость
Это дар гораздо более иных существ.
Гость
Независимо, просто у таких она ярче проявляется. К тому же у меня такое впечатления что для телевизора особо впечатляющих персонажей подбирают, то-ли чтобы смотреть было интереснее, то-ли чтобы люди в это не верили.