Вы верите предсказаниям Ванги ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторым, но некоторые из них уж слишком необычные. Даже в поисковике можно найти- предсказания Винги от 2008 до 5079 года! По моему ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Конечно, Ванга – легендарная ясновидящая и пророчица, предсказания Ванги известны на весь мир. Ее называли Ванга, баба Ванга, бабушка Ванга, пророчица Ванга. На сайте ванга. ру представлены биография Ванги, фото Ванги, видео о Ванге, интересные факты из жизни Ванги, описания встреч с великой ясновидящей Вангой. Ванга. ру (vanga.ru) – достоверная информация о предсказаниях и пророчествах Ванги. Пророчества Ванги о будущем человечества, предсказания Ванги миру, конкретным народам и просто людям. Предсказания Ванги России, описания встреч с Вангой знаменитых людей. Правда о настоящих предсказаниях Ванги и конце света, о третьей мировой войне. Я не знаю верить теперь или нет....
Гость
Кто был у Ванги тот верит что всё что она сказала правда.
Гость
на всем мире самих лудшеих поживем увидем нострадамус дал год 1996 ничево не известна ета будустего а арсенали факт
Гость
От имени Ванги столько всего понацарапано.. . И всему верить...
Гость
а вы верите, что это Ванга, да какой-то гаденыш готовый нажится на ее имени-крапает все эти предсказания и сонники-чем она никогда не занималась-она занималась конкретно человеком пришедшем к ней.
Гость
Я не верю тому, что в интернете. Кто знает, что на самом деле пророчила Ванга...
Гость
Относительно! все искажено временем!