Подскажите! Хочу перейти на FSB1333 (в хар-ках есть), а в BIOS только 266.Мать ECS G31T-M. Что предпринять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проц какой? Скорее всего для него родная шина 1066)) Смотри в закладке разгона, там должно быть. Впрочем не факт - если неоверклокеровская материнка, то она автоматом выставит стандартную для твоего процессора шину - 266. Если так то только Bsel-mod проца.