Подскажите, хороша ли сборка Windows 7 Ultimate IDimm Edition?

Подскажите, хороша ли сборка Windows 7 Ultimate IDimm Edition?Или лучше официальная версия, не сборка. у меня стоит Winows 7 Ultimate. Стоит ли ее переустанавливать на сборку Windows 7 IDimm Edition???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно НИКОГДА разменивать чистые ОСи на сборки!
Гость
Самая лучшая сборка это оригинальная! Если вы паритесь по поводу активации то поищите слова SLIC 2.1
Гость
Сборка нормальная, но если с оф версий проблем нету, то переустанавливать не стоит!
Гость
Сборки - отстой.