Подскажите, хороша ли сборка Windows 7 Ultimate IDimm Edition?
Подскажите, хороша ли сборка Windows 7 Ultimate IDimm Edition?Или лучше официальная версия, не сборка. у меня стоит Winows 7 Ultimate. Стоит ли ее переустанавливать на сборку Windows 7 IDimm Edition???
Ответ(ы) на вопрос:
Не нужно НИКОГДА разменивать чистые ОСи на сборки!
Самая лучшая сборка это оригинальная! Если вы паритесь по поводу активации то поищите слова SLIC 2.1
Сборка нормальная, но если с оф версий проблем нету, то переустанавливать не стоит!
Сборки - отстой.