Подскажите хороши квест. Тока с сюжетом и графой Ссыли не надо тока ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело№13 степной волк
Гость
Нэнси Дрю Хрустальный череп и Белый волк какого-то там ущелья. ----------------------- А еще страшилка Сайлент Хилл 4. И старенькие игрушки - Морроувинг и Рыцари звездной республики (1), графика здесь конечно не очень.
Гость
Сибирь 1,2! Захватывающий сюжет, на то время отличная графика (чего стоят пейзажи) , интересные головоломки, запоминающиеся персонажи. Что ещё нужно!
Гость
Отличный квест http://www.rutor.org/torrent/44602/farengejt-prorochestvo-indigo_fahrenheit-indigo-prophecy-2005-pc Фаренгейт
Гость
Старая игра но очень классная - Фаренгейт