Подскажите хороший сайт где можно скачать фильмы для телефона (смартфона) без реги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dimonvideo.ru там и фильмы и прога эта есть
Гость
А не проще поставить прогу Есть программы, которые нужны только узкому кругу пользователей в силу их профессий, а есть те, которые должны быть установлены у каждого. Мне кажется, что тот или иной конвертер для медиафайлов есть у каждого из вас, а если еще нет, тогда FormatFactory заслуживает внимания. FormatFactory представляет собой бесплатный конвертер для медиафайлов, который умеет следующее: Конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF; Конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV; Конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA; Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO; Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. ; Зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов; Восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов. и загонять любой фильм на телефон .
Гость
скачай конвертор и не парся