Подскажите игру! Подскажите игру классную, по типу Fallout 3. Очень хочется поиграть в игруху такого жанра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в МЕТРО сыграй, линейно, но очень атмосферно.... просто до беспредела
Гость
тогда уж лучше Risen,готику 3 не в коем случае не ставь, она не доделана разработчиками, вся на багах.
Гость
Fallout 3 это не fallout, это oblivion с пушками (знаменитая фраза) . Все игры от Бетхезда.
Гость
morrowind, готика 3