Подскажите как и какой командой можно посмотреть свой номер телефона. Оператор мегафон... Оператор мегафон...
Ответ(ы) на вопрос:
у мегафона нет такой услуги.. . звони оператору
Тут вообще не начес заморачиватся. Позвони в 02 и скажи что тебе насрать куда попала, что менты сволочи. Разозли их как следует. Через 10 минут ты узнаеш два номера, и своего мобилы и в каком ночь проведеш.