Подскажите,как исправить ошибку....Выскакивает окно с предупреждение,что WIN32 обнаружена ошибка преложение будет закр
Ответ(ы) на вопрос:
проверить комп антивирусом если ваш установленный антивирус не смог поймать этот вирус ставим лечащую утилиту (бесплатно) http://www.freedrweb.com/cureit
если дело в приложении то какое? проверь автозапуск возможно запускаеться неробочее приложение.. тогда обнавить его нада или удалить/в том что это из за вируса я не думаю. у меня было похожее из за тв тюнера я поменял материнку и все нармуль .какая система?
это никак, возможно у вас вирус!
Скорее всего у тебя win xp sp2, поэтому поставь sp3