Подскажите как лучше лицензироваться, ALT Linux 4 ,или все же остаться на Windows?
Подскажите как лучше лицензироваться, ALT Linux 4 ,или все же остаться на Windows?Если можно то цены приведите.И реальные внедрение линухи.
Ответ(ы) на вопрос:
Линукс... БЕСПЛАТЕН.... неплох линукс мастер 5.0....Но переход на линукс... это как прыжок без парашюта... отвыкнуть от винды сложно... И линукс... использовать МОЖНО... НО... НЕ ОЧЕНЬ...