Подскажите!!!.Как мне убрать в Windows XP пароль при загрузке. Пробывал через учетную запись не получаеться....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот о том же: http://www*kid*ru/forum/txt/index.php/t37938*html * = точка в англ раскладке
Гость
контрольная панель, учётная запись, себя оставь остальное удали.. и в своём профайле убери вход по паролю...
Гость
понятно дело через функцию адменистрирования, если что пиши на мыло обясню подробней
Гость
я уже сколько раз говорил, но мну никто не слухает.. . Live CD - вам в помощь....
Гость
в безопасном режиме никак не удаляется?