SOS!!!!Нужна срочная помощь!!

SOS!!!!Нужна срочная помощь!!Нужно к завтрашнему дню сделать презентацию.Но возникла проблема.Работала пол-года почти в Power Point 2007,но вдруг он перестал работать(т.е. блокирует какие либо изменения и позволяет только воспроизводить,пробовала работать с теми же самыми работами на других компах-всё норм.значит проблема в поём пойнте).Подскажите,как избавится от этого ужаса или где можно скачать НОРМАЛЬНЫЙ Office(НЕ ОБНОВЛЕНИЕ) 2007 или хотя бы 2003!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
офис 2010 бета бесплатно от M$ там только нужен LiveId
Гость
Пере установи Office если проблемы останутся то не в Office дело
Гость
На торрентах