Подскажите как можно больше слов с корнем терра,агро и гео. например география,феология,агроном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терра инкогнита агроастролог, агроастрологический агробаза, агробанк, агробизнес, агробиолог, агробиологический агробиология, агробиоценоз, агроботаника, агроботанический агрогородок, агрозоотехника геоакустика, геоантиклиналь, геоантиклинальный геобиолог, - геобиологический геобиология, геоботаник, геоботаника географ география географический географичка геодезист геодезический геодезия, геодиметр астрогеография, астрогеология, астрономо-геодезический аэрогеологический аэрогеология, аэрогеосъёмка, аэрогеофизический биогеографический биогеография, биогеосфера
Гость
террабайт, геофизика, геодезия, агропромышленность,