Подскажите! Как можно загрузить игру на мобильный? Sony Ericsson W910i? Куда ее сохранить???
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай с хорошого украинского сайта h ttp://game.mob.ua сохранять нужно в диске PHONE, когда вы телефон подключаете к компьютерю.
wap.sefan.ru ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) бесплатные java игры, игры для кпк и смартов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в папку others
в папку прочее