Подскажите как нужно обновлять антивирус д. веб?

Подскажите как нужно обновлять антивирус д. веб?Не знаю как и где взять обновление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При подключенном интернете кликаешь правой кнопкой на его значке в трее ("паук" справа внизу, где время показывает) , в появившемся меню выбираешь "Обновить".
Гость
вобщето он обнавляется автоматически через интернет, или правой кнопкой по значку spiDer Guard и кнопку обновить, у меня он в течении 5 минут обновляется после входа в инет, не знаю почему ты коснулся такой проблемы.
Гость
поставь Avast.Pro.4.8.1296.0.RUS.zip и обновляется каждый день авто и не глючит систему http://files.mail.ru/SCSMFL
Гость
если ты говоришь о базах - то он сам их обновляет.. . а если о новой версси - то на офф сайте.