Как сделать своё видео, ну типа идёт песня и картинки с надпесями появляются, какая прога это делает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinnacle studio, Studio 4000, MovieMaker, Adobe Premiere, After Effects...
Гость
Сначало в графическом редакторе фотки отредактировать (надпеси напермер добавить) . Потом в : Nero. Или InterVideo WinDVD Creator 2 вставляет титы и эффекты переходов музыку. А называется Создать Слайд-шоу.
Гость
Только Adobe Premiere Pro! Остальное - породии...
Гость
macromedia flash MX
Гость
Любой видеоредактор. Например "Неро".
Гость
у меня на нокия N70 прога есть можно прямо на вечеринке видеоклип наваять.
Гость
Кажется. мув маркер называется!