Подскажите как поменять вид листа в Excele, у меня вместо обозначения ячеек А, В, С,...стоит 1,2,3,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В меню СЕРВИС команда ПАРАМЕТРЫ на вкладке ОБЩИЕ снять флажок СТИЛЬ ССЫЛОК R1C1 нажать ОК и пользоваться
Гость
Зайдите в меню "Сервис" (вверху) , далее выбирайте "Параметры" (внизу списка) . А там выбираем вкладку "Общие" и там убераем галочку с "Стиль ссылок "R1C1"
Гость
Параметры Excell - Формулы - Стиль ссылок R1C1 - убрать галку.