Подскажите как понять тему реферата? причины экологического кризиса: основные подходы

Подскажите как понять тему реферата? причины экологического кризиса: основные подходыкак понять основные подходы? о чем писать?заранее всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все просто.. с каких сторон можно рассмотреть экологический кризис.. то есть его причины.. глобальное потепление природные катаклизмы и так далее.
Гость
Или об основных причинах кризиса, или, если в конце темы пропущено слово,, преодоления", об этом.
Гость
Набери в интернете, причины экологического кризиса
Гость
Причин экологического кризиса очень много, нужно рассмотреть самые зачительные.