Подскажите как производится закачка файлов из компьютера в телефон. а то я вроде всё перепробовал и ничего не получается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в телефоне есть режим карты памяти, или накопителя... по разному называется, то использовать можно его как обычную флешку. если нет, то устанавливается софт на комп, режим com-порта в телефоне и вперёд скидывать.
Гость
Синий зуб, так пишут в непрошитых Китайских телефонах)))
Гость
через юсб-кабель или синий зуб
Гость
Слушай парня.... Он дело говорит
Гость
через usb