Подскажите, как распределить время летних каникул на изучение трех языков?

Подскажите, как распределить время летних каникул на изучение трех языков?Я перехожу в 10 класс и мне нужно летом подтянуть английский, немецкий и японский, ибо иду в гуманитарный класс. (Японский учу отдельно для себя, как, впрочем, и другие языки)
Дайте, пожалуйста, советы как существенно подтянуть знания этих трех языков и одновременно не запутаться в них.
Заранее благодарю за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, ответ напрашивается сам: три месяца, три языка. А вот как не запутаться.. . чередовать с чем-то другим, я думаю
Гость
не много ли сразу? вот начни с японского и английского!
Гость
мм... может, если вы японский учите просто для себя, пока оставить его? а 3 месяца потратить на изучение англ и немецкого