Подскажите как сделать чтобы камера включалась после нажатии на кнопку ту которой фоткоешь Samsung SGH-i900
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Настройка - Личное - Камера Там выбераешь кнопку и снизу из списка приложение на эту кнопку. В твоем случае Камера. Имей в виду - некоторые проги при некорректной установке могут перехватывать кнопки. Лечится естесственно корректной установкой.