Подскажите, как сделать винду с автозапуском

Подскажите, как сделать винду с автозапускомУ меня есть Семерка Ультимат, как сделать ДВД диск с ее автозапуском (имеется в виду во время установки через БИОС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас образ, то запишите с помощью UltraISO - программа для создания, редактирования, конвертирования, изменения и записи образов компакт-дисков, при помощи которой можно изменять содержимое образов дисков
Гость
образ записываешь на диск, в биосе выставляешь в приоритете загрузки двд привод вот и все...
Гость
Зайди в биос найди Boot вкаладку. и там выстави свой двд в первую очередь потом ф10 и вставь диск 7ки и всё.
Гость
Установочные диски любой операционной системы и так с автозапуском (если в BIOS установлено загружать с CD/DVD привода).