Подскажите как скачать flash player
Подскажите как скачать flash playerВозникли с этим проблемы - в поисковике набираю скачать Flash Player, он вроде бы и скачивается, но ни значка на рабочем, ни в самом Пуске нет.... Только есть В установке и Удалении программ ( не указан даже размер, а лишь функция Удалить)... . Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и должно быть, не волнуюся он у тебя уже установлен, и на рабочем столе и в пуске ярлыки и не будут отображатся
Гость
Свежий Flash Player был сегодня выложен на сайте http:// www. zhmak. info(убери пробелы) . Поищи там в разделе "Программы". Если не найдешь, пиши в личку - отправлю.
Гость
Adobe.com