Постоянно выскакивает окно "Прекращена работа winlogОn.exe" В чем дело и как это исправить?
Постоянно выскакивает окно "Прекращена работа winlogОn.exe" В чем дело и как это исправить?Для особо одаренных (с пораженной частью мозга): Если данный вопрос не в вашей компетенции, то не стоит скидывать ссылку на поисковик.
Ответ(ы) на вопрос:
не чудите с ответами это всем давно известный троян винлогин качните прогу с инета avz4 её полно везде поставте вней расширенную эвристику и всё увидите
возможно ты менял экран приветствия программой Style Xp? Тогда такой результат возможен. Если это так то зайди обратно в программу и поставь старый первый экран приветствия. Проблема исчезнет сама собой. Если же ты не ставил никаких программ для смены оформления Windows то кроме переустановки системы тебе уже ничего не поможет. Заменить этот файл вручную невозможно, поскольку система запретит это делать
Это один с осноных процесов отвечает за формирование рабочего стола и папок пользователя, видимо вирус, нужно скинуть файл с другого компьютера себе, если не поможет нужно переставить винду