Подскажите,как сменить пароль в майл ру агенте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо: 1. Войти в почтовый ящик; 2. Зайти в раздел Настройки; 3. Перейти в раздел настроек Пароль; 4. Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика; 5. Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ; 6. Ввести код, указанный на Картинке. 7. Нажать кнопку «Сохранить» . После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля. Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации.
Гость
1. Войти в почтовый ящик; 2. Зайти в раздел Настройки; 3. Перейти в раздел настроек Пароль; 4. Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика; 5. Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ; 6. Ввести код, указанный на Картинке. 7. Нажать кнопку «Сохранить».
Гость
http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass ,пройди по ссылке там разберешься
Гость
заходишь на ящик.. справа есть слово - настройки.... лазь туда и тас слева внизу увидешь, проль
Гость
В ящике надо менять
Гость
Смените пароль к почтовому ящику на mail.ru