Подскажите, как сменить (подобрать кодировку для Win XP).. У меня документ WORD, который я делал на Office vista, а в wo

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В программе "Total comander" выдели расширение этого файла и переименуй .docx на .doc И всё!
Гость
Обладатели нового Office 2007 наверное уже столкнулись с проблемой, возникшей с новым форматом новых офисных приложений. Старая версия Office 2003 не открывает эти файлы. Для того чтобы файлы созданные в Office 2007 открывались в приложениях Office 2003 необходим конвертер Office 2007 File Format Converters.
Гость
Не бывает "word xp" и "Office vista" :)) Скорее всего ты имеешь ввиду проблему с совместимостью Офис 2003 и 2007 По=хорошему, надо было сохранить в 2007 в режиме совместимости со старыми версиями.... А так, муторное занятие. Вроде конвертер есть специальный.. . И слышал ещё про патч на офф сайте Мелкомягких...
Гость
vista, xp, без разницы, дело в ворде, 2003 и 2007, сохраняют в разных форматах
Гость
Очевидно, документ выполнен в Word-2007 и сохранен в файле docx. Так вот, office-2007 устанавливается и на хр без всяких проблем, а иначе такой файл не открыть. Только с помощью office 2007.