Подскажите как уменьшить масштаб и значки на рабочем столе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рабочем столе правой мышкой, свойства, параметры
Гость
Правой мышью на столе-свойства- параметры- выставьте разрешение выше предворительно проверив в режимах поддерживает ли ваша карта это разрешение
Гость
правая кнопка мыши на раб столе выбрать "свойства" дальше вкладка "параметры" и там уже регулируйте
Гость
на рабочем столе кликнуть -свойства-оформление -дополнительно и там меняем, или там же параметры дисплея.
Гость
правой кнопкой по рабочему столу, потом в свойства --> параметры --> разрешение экрана выбираете сами :) чем больше разрешение, тем больше всего влазит на экран) ) тем меньше соответственно все иконки на рабочем столе)