Подскажите как устоновить переводчик. когда входиш в маил.ру чтоб автоматически переводил допустим на английский
Ответ(ы) на вопрос:
насколько мне известно, компания promt -фактически монополист в создании программ машинного перевода пока что не обеспечила интегрирование своего модуля в программу mail.ru Агент - в лучшем случае, в Агенте может быть только перевод кириллицы в латиницу, то есть транслит, и то, такую возможность обеспечивает Miranda, с модулем для mail.ru agent
там уже есть переводчик