Подскажите как востановить диск от царапин??? Ведь есть много способов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй потереть полиролем на основе силикона, средние и мелкие царапины замазывает нормально. ! : ) Только не перетри))))
Гость
все способы тупые! Что только стоит такой способ: взять диск, положить в морозильник, увеличить там давление и резко поместить в духовку. Вероятно, что от жары произвойдет деформация поверхности и царапины сгладятся :))
Гость
Есть прога называется AnyReader по-моему, она перезаписывает поцарапанные и сломаные диски (я ей пользовался полгода назад)
Гость
сходи купи новый