Подскажите какие-нибудь экономические стратегии?
Подскажите какие-нибудь экономические стратегии?что-нибудь наподобее сим сити, где можно построить свой город, или зоопарк, ресторанчик...
Ответ(ы) на вопрос:
Так есть же Рестаран Импаер как то так вроде называется. Заведуешь рестораном. Графика чуть хуже чем в симс 2. Так же попробуй. anno 1701 тоже милая игруха. но одна проблема про старое время.
Зоопарк или ресторанчик.. . Мило. А не интереснее разрушать и убивать:) ? Могу посоветовать серию totаl wаr