Подскажите какие нибудь книги схожие по содержанию с Карлосом Кастанедой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литбитер и все его книги...
Гость
" Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. " Божественная матрица" Грегг Брейден
Гость
Попробуйте почитать книги Ричарда Баха.
Гость
Флоринда Доннер, Тайша Абеляр, http://omway.org/node/146
Гость
Мне нравятся книги Медведева шоу-дао. Очень интересная книга бестселлер о йоге: "Биография йога" Йогананда Парамахамса. В ней очень много свидетельств о святых, обладающих сверхчеловеческими способностями. Одна глава полностью посвященна жизни на других планетах.
Гость
Герман Гессе "Паломничество в страну Востока"