Подскажите какой купить ноутбуг.Скоко ядер,памяить,процессор и размер зкрана?В пределах 25 тысяч,а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SAMSUNG R60 2 ЯДРА, 2Ггц, 2 гига оперативы и 256 видюхи около 25
Гость
нинавижу айсеры зечем - то. мне по душе DELL и ASUS Toshiba тож ни плохие
Гость
Lenovo Y530
Гость
Мне Acer нравиться серия Extensa начиная с 5620. У Samsung есть проблеммы с установкой железа в сам ноут. (это только через сервис надо делать) . Asus слишком горячий при таких тормозах . HP просто горячий. Rover просто гавно (у кого был - тот знает) . Lenovo тоже не плохо. Ну MSI - на любителя. Dell - дорого, но хорошо. Toshiba - говорят пружина на крышках слабая. Хотя это обобщённый ответ. Надо разбираться с тем, что на этом ноуте делать будут. Нужел мощьный видеомодуль? Что выбрать? Мощный процессор или подольше время работы от аккумулятора? большоё жёсткий диск или веб-камеру встроеную?
Гость
зависит от задач для которых он будет использоваться. Нужен ли вам только инет и офис, может видео, может оигры, может что-то ресурсоемкое. От этого надо плясать, а не от количества денег и ядер.