Подскажите,какой лучше купить ноут,чтоб игрушки тянул до 20 тыс.руб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи стационар, чтоб поиграть. или б/у ноут.
Гость
20 для игрушек маловато, знакомый недавно присмотрел за 24-26 асус видео 4870 оперы3гига короче норм для игр лучшу около 25
Гость
Ну во первых ноутбуки не предназначены для "тяжелых" игр (для этого есть обычные компьютеры) Второе - до 20 тысяч - это бюджетные ноутбуки, на которых можно играть только в "легкие" игры (у таких ноутов слабые видеокарты) Надеюсь мой ответ вас удовлетворил
Гость
смотря какие игрушки а так от 25 000
Гость
Для игрушек, 20 т, р. Будет крайне маловато, хотя разве что пасьянс.