Подскажите какой-нибудь хороший и уникальный сервак l2

Подскажите какой-нибудь хороший и уникальный сервак l2Надоели уже класические серваки:( хочеться что-нибудь новенькое
Пешите пожалуйста ссылки так чтоб появлялись сразу без проверки модератора а то так они очень долго появляются а порой и вообше не показываются:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу назвать свой серак уникальным, потому что он не лагает и стоит аренда не много. В отличие от других, которыми я пользовался ранее - sartelekom.ru
Гость
l2top.ru и выбирай. что больше понравится.
Гость
Настоящая Ла2 только на офе, всё остальное это не ла2...