Подскажите, какой-нибудь просмотрщик фоток, где можно было бы их легко подкорректировать?

Подскажите, какой-нибудь просмотрщик фоток, где можно было бы их легко подкорректировать?Подскажите, какой-нибудь просмотрщик фоток, где можно было бы их легко подкорректировать? Вытянуть, контрастностность, подкорректировать цвет и обрезать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше XnView пока не придумали! Жмем вверху Рисунок и масса Инструментов.. . Зажав левую кнопку мыша, обвести нужное - Редактирование - Обрезать.. . Там же и кнопочка - Красные глаза.. . Может, пройдет какая из ссылок XnView Здесь! XnView Здесь! XnView Здесь! Удачи!
Гость
ACDSee
Гость
Microsoft office picture Manager, это стандартная программа в офисе!
Гость
ACDSee на мой взгляд для этих целей подойдет вполне