Подскажите, какой ноутбук купить? хотелось бы мультимедийный, но цветной расцветки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас все ноутбуки лежащие на прилавках мультимедийны, даже нетбуки вы уточнитесь что вы имеете ввиду под словом "мультимедиа" - а то мы о явно разном - или вы плаваете в понятии оного вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Мультимедиа
Гость
Есть специальная серия у многих производителей "Для блондинок"
Гость
красненький
Гость
Ну песец. Покупай по параметрам и иди в покрасочный цех, а что на машинах же типа граффити делают, посему бы на ноуте не попробовать - будет только у тебя ТАКОЙ