Подскажите какоу нибудь онлайн RPG с небольшим размером клиента и бесплатной регистрацией
Ответ(ы) на вопрос:
Metin 2 занимает где-то 700 мегов но бои в нем норм
Однозначно - Carnage.Вот ссылка: h******t t p : //r . carnage .r u /?1001466688 Игра не требует ни какого клиента. Попробуй, неплохая бесплатная браузерная онлайн игрушка (только звездочки и пробелы из ссылки удали)
GunZ, EXSTEEL
LINEAGE 2 классная только MMORG . Я раньше через телефон играл - 2MB/час
silkroad, no sha boty zapolnili i 1gb client
WoW - Самая нормальная игра, PW - 2 гига норм.