Такая проблема что ппц просто... =)

Такая проблема что ппц просто... =)Короч помогите плз. Я установил се Star wars republic commando, ставлю самые большие настройки, игра вылетает с ошибкой, что чета не может быть прочитано. А когда ставишь на значение ХУДШЕЕ игра играется... Я помню играл в эту игруху на древнем компе с видюхой 32 мб, текстуры были как каменные, все на минимале, и все равно прошел, а сейчас хочется большего....Помогите.
Системные треебования этой игры таковы:
(минимал)
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2.2 Гб на винчестере

(максимальные)
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
2.2 Гб на винчестере

У меня:
Pentium 4, 2,14 ГГЦ
2 Гига памяти
256 мб видюха
Места на винчестере дофига.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема чтения оперативки. возможно пыль в разьемах и контакты грязные. а так же возможен выход из строя планки. либо замусоренность винды