Подскажите какую-нибудь игру наподобие ДОМ 3,чтобы можно было играть в онлайне
Ответ(ы) на вопрос:
Эмммммм.... есть игра The Singles 2: Trible Trouble(Вроде так) , короч тоже наподобие Симса, тока чуточку "поинтересней", причем можно выбрать за кого начать, за парня или за девушку)) ) Есть ещё Нэнси Дрю, но эт маленьк другое, эт про сыщицу. Вообще оч интересно, я сама с сестрой сижу играю))
Doom3 попробуй, отличия, помоему, небольшие, да и названия созвучны ))