Подскажите,какую пользу я могу извлечь из своего желания постоянно что-то разбирать и смотреть что внутри:)))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое же желание и уже давно. В последнее время я думаю что это может пригодиться только патологоанатому =((
Гость
Гинекологом пойди Пусть тебя научат)
Гость
в Диагносты... или в СЕРВИС инжененры...
Гость
Научитесь, отверку в руках держать..
Гость
Я думаю ты можешь сделать карьеру в пункте приема цветного метала ) работа будет заключаться в разбирании всевозможных узлов и агрегатов для дальнейшей сортировки металла, в принципе когда нибудь полнстью разберешь всю машину, а собирать назад даже и не надо )
Гость
мб вам в пункт утилизации податься работать? ))