Подскажите!когда устанавливаю например игру комп начинает жесть как глючить и папки не открываются!что это может быть??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке ДОВЕРЕННЫХ (читай легальных) программ рекомендуется отключать антивирус. Попробуйте почистить комп CCLEANER ом, может поможет. НО! Если Ставите проги сдуру и что не попадя каждый день-это ВАМ наказание от Винды
Гость
Оперативка слабая, вот и глючит, а если антивирусник работает то он вобще всю систему тормозит ...
Гость
у тя может диск перегревается? ? ведь при установки он напрягается в следствии нагреватся и все виснет?.. . нормальная темп. 40 по цельсию а может вирус какой ктож его знает?
Гость
все что угодно, например ставите на системный диск и забиваете этим под завязку